«Цвет в большом городе»

«Цвет в большом городе»

В современном мире - в эпоху продвинутых технологий и инновационных решений – узнать или хотя бы предугадать можно практически все, ну, наверное, кроме прогноза погоды. Как не ошибиться, покупая текстиль для дома, узнать какие цвета будут актуальны в новом году, что станет модно в будущем сезоне, какие оттенки сочетать между собой и как всегда оставаться «в тренде»?
Советуем прислушаться к авторитетному мнению профессионала, который не угадывает, а точно знает, что выбрать. Кто это? знакомьтесь: компания Pantone – гуру в области цветовых коммуникаций, «Нострадамус» для всех дизайнеров, архитекторов, стилистов и модельеров. Во всем мире Pantone признан международным языком цвета, на котором общаются между собой дизайнеры и производители, продавцы и покупатели. Исследовательский центр компании - Институт цвета Pantone - каждый год проводит исследования, опираясь на изменения в обществе, культуре, искусстве и моде, представляет главный цвет года и определяет актуальную палитру самых модных оттенков.
Для Вашего вдохновения мы по годам собрали коллекцию трендовых цветов 21 века (по версии Pantone Color Institute):
2000 год — Лазурный (Cerulean);
2001 год — Фуксия (Fuchsia Rose);
2002 год — Красный (True Red);
2003 год — Аква Скай (Aqua Sky);
2004 год — Тигровая лилия (Tigerlily);
2005 год — Голубая бирюза (Blue Turquoise);
2006 год — Песочный (Sand Dollar);
2007 год — Перец чили (Chili Pepper);
2008 год — Голубой ирис (Blue Iris);
2009 год — Мимоза (Mimosa);
2010 год — Бирюзовый (Turquoise);
2011 год — Жимолость (Honeysuckle);
2012 год — Мандариновый (Tangerine Tango);
2013 год — Изумрудный (Emerald);
2014 год — Сияющая Орхидея (Radiant Orchid).

Выбирая текстиль для Вашего дома из коллекций MONA LIZA, Вы всегда можете быть уверены в безупречном стиле каждого отдельного элемента декора, актуальности цветовых оттенков и их соответствии модным мировым тенденциям, ведь наши дизайнеры – это профессионалы своего дела. Для Вас мы выбираем только самые лучшие ткани высокого качества и следим за всеми новинками в мире моды, чтобы Ваш дом всегда был красивым и уютным.


Возврат к списку